Поздравляем с Китайским Новым годом!

Поздравляем с Китайским Новым годом!

Уважаемые Партнеры, поздравляем Вас с наступающим Китайским Новым годом!

Китайский Новый год (оригинальное название праздника «Чуньцзе» или в дословном переводе «Праздник весны») с давних времен является главным и самым продолжительным праздником в Китае и других странах Восточной Азии, а история этого праздника насчитывает более 4000 лет.

По восточному календарю покровителем 2023 года будет черный/синий водяной кролик, который сулит мир, плодородие, спокойствие и семейное счастье.

Новогоднюю ночь, как и во многих странах мира, в Китае проводят с родными. Накануне главного семейного праздника миллионы китайцев возвращаются в родительский дом, чтобы хорошо отдохнуть и пожелать друг другу процветания и долголетия.

Поздравляем вас с этим прекрасным праздником, с пробуждением нового цикла луны как точки запуска новых возможностей, успешных проектов, позитива, радости и невероятных впечатлений!

Пусть этот природный цикл принесет вам огромную удачу, пусть сбываются ваши самые заветные мечты, пусть каждый лунный месяц приносит вам радость и уносит прочь все огорчения! Желаем вам яркой жизни, словно весёлый карнавал, и счастья в масштабах населения этой великой страны!

Желаем вам встретить этот год ярко, красочно и с размахом! Пусть будущий год будет добрым, спокойным, гармоничным и, в то же время, продуктивным и успешным во всех аспектах вашей жизни!